Caricabatterie sostituisce Dyson 917530-12 per aspirapolvere a batteria Dyson
18,59 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con aspirapolvere Dyson
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Dyson 917530-12
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo aspirapolvere a batteria è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo aspirapolvere senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo aspirapolvere a batteria e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo aspirapolvere. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 114 g |
| Lunghezza del cavo: | 145 cm |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,6 A |
| Tensione di uscita: | 16,75 - 24,35 V |
| Lunghezza: | 145 cm |
| Diametro esterno (presa): | 7,4 mm |
| Diametro interno (presa): | 5 mm |
| Indicatore di carica a LED: | presente |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Dyson DC31
- Dyson DC31 Animal
- Dyson DC31 Animal Exclusive
- Dyson DC34
- Dyson DC34 Animal
- Dyson DC34 Animal Exclusive
- Dyson DC35 Animal
- Dyson DC35 Multi Floor
- Dyson DC44
- Dyson 917530-12
Login
30 giugno 2025
Reviewed at Trusted Shops
Stecker funktioniert sehr gut
10 aprile 2024
Reviewed at Trusted Shops
Livraison rapide et produit conforme à l'annonce. Top !
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com