Caricabatterie sostituisce Black & Decker N494247 per aspirapolvere a batteria Black & Decker
15,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con aspirapolvere Black & Decker
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Black & Decker N494247
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo aspirapolvere a batteria è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo aspirapolvere senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo aspirapolvere a batteria e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo aspirapolvere. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 60 g |
| Lunghezza: | 2 m |
| Connessioni: | 1x spina euro, 1x spina specifica dispositivo |
| Frequenza operativa: | 50/60 MHz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,5 A |
| Tensione di uscita: | 15 V |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Uscita DC: | 15 V / 0,15 A |
| Protegge da: | Sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Black & Decker Dustbuster DVA315
- Black & Decker Dustbuster DVA315J
- Black & Decker Dustbuster DVA315JF
- Black & Decker Dustbuster DVA320J
- Black & Decker Dustbuster DVA325JP
- Black & Decker Dustbuster DVB315JP
- Black & Decker Dustbuster NSVA315J
- Black & Decker Dustbuster WDA315
- Black & Decker Dustbuster WDA315J
- Black & Decker Dustbuster WDA320J
- Black & Decker N494247
Login
29 giugno 2025
Reviewed at Trusted Shops
Produkt ok, viel längere Lieferzeit als bei der Bestellung in Aussicht gestellt. Sendung kam ohne Verfolgungsnummer und nicht mit Swisspost, obwohl dafür Mehrpreis bezahlt wurde.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com