Caricabatterie sostituisce Black & Decker 90602512, N561332 per aspirapolvere a batteria Black & Decker
14,09 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con aspirapolvere Black & Decker
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Black & Decker 90602512, N561332
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo aspirapolvere a batteria è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo aspirapolvere senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo aspirapolvere a batteria e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo aspirapolvere. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 57 g |
| Lunghezza: | 2 m |
| Connessioni: | 1x spina euro, 1x spina specifica dispositivo |
| Frequenza operativa: | 50/60 MHz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,5 A |
| Tensione di uscita: | 14 V |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Uscita DC: | 14 V / 0,4 A |
| Protegge da: | Sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Black & Decker Dustbuster BHHV315J
- Black & Decker Dustbuster BHHV320J
- Black & Decker Dustbuster DV1015EL
- Black & Decker Dustbuster DV7215EL
- Black & Decker Dustbuster DVJ215J
- Black & Decker Dustbuster DVJ315J
- Black & Decker Dustbuster DVJ320J
- Black & Decker Dustbuster DVJ325J
- Black & Decker 90602512
- Black & Decker N561332
Login
6 agosto 2025
Reviewed at Trusted Shops
Einfach super schnell und passend
26 giugno 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
5 agosto 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
21 gennaio 2024
Reviewed at Trusted Shops
Alles perfekt, - vielen Dank.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com