Caricabatterie sostituisce Arcelik C00903384 per aspirapolvere a batteria Grundig
17,12 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con aspirapolvere Grundig, Bosch, Hoover
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Beko C00903384 / Grundig C00903384, JOD-S-220050GS, PSE50128, PSE50128EU, 9178017763 / Arcelik C00903384
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo aspirapolvere a batteria è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo aspirapolvere senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo aspirapolvere a batteria e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo aspirapolvere. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | ABS (acrilonitrile butadiene stirene) / plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 78 g |
| Lunghezza: | 1,8 m |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,8 A |
| Uscita DC: | 22 V / 0,5 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 2,1 mm |
| Dimensioni alimentatore: | 7 x 4 x 2,5 cm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Bosch BBH216RB3/01
- Bosch BBH21621/01
- Bosch BBH21622/01
- Bosch BBH21632/01
- Bosch BBH21633/01
- Bosch BBH21633/02
- Bosch BBH51830/01
- Bosch BBH51830/03
- Bosch BBH51840/01
- Bosch BBH51840/03
- Bosch BBH51840/09
- Bosch BBHF220/01
- Bosch BBHF220/02
- Bosch BBHF220/03
- Bosch BBHL22BLCK/01
- Bosch BBHL22BLCK/02
- Bosch BBHL22BLCK/03
- Bosch BBHL21840/03
- Bosch BBHL21841/01
- Bosch BBHL21841/03
- Bosch BCH6ATH18/03
- Bosch BCH6ATH18A/01
- Bosch BCH6ATH18A/03
- Bosch BCH6ATH18B/01
- Bosch BCH6ATH18B/03
- Bosch BCH6ATH25/01
- Bosch BCH6ATH25K/01
- Bosch BCH6ATH25L/01
- Bosch BCH6RE8KGB/01
- Bosch BCH6RE8KGB/03
- Bosch BCH85N/03
- Bosch BCH85N/09
- Bosch BCH51830GB/01
- Bosch BCH51830GB/03
- Bosch BCH51840/01
- Bosch BCH51841/01
- Bosch BCH51842/01
- Bosch BHN14N/01
- Bosch BHN14N/04
- Bosch BHN20L/01
- Bosch BHN20L/04
- Bosch BHN1840L/01
- Bosch BHN14090/01
- Bosch BHN14090/02
- Bosch BHN14090/04
- Bosch BKS4043/01
- Bosch BKS4043/03
- Bosch BKS4043/04
- Grundig GMN9081
- Grundig VCH9631
- Grundig VCH 9929 L
- Hoover 39400283
- Arcelik C00903384
- Beko C00903384
- Grundig 9178017763
- Grundig C00903384
- Grundig JOD-S-220050GS
- Grundig PSE50128
- Grundig PSE50128EU
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com