Caricabatterie per batterie utensile Bosch GDR 14.4 V-LI - Li-Ion, 1,5A
28,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con batteria dell'attrezzo Bosch
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Il nostro alimentatore è l'accessorio perfetto per tutti coloro che possiedono utensili con funzionamento a batteria. Con questo alimentatore è possibile ricaricare le batterie in modo rapido e semplice, per avere sempre tutti i tuoi attrezzi pronti all'uso. È compatto e leggero, facile da trasportare e quindi ideale per l'uso in cantiere o in officina. Inoltre, il caricabatterie sostitutivo è robusto e durevole e ti garantirà molti anni di servizio affidabile.
Con questo alimentatore è possibile caricare batterie degli utensili da 14,4 V in modo rapido e pratico. Il caricabatterie sostitutivo è dotato di protezione contro il surriscaldamento, il sovraccarico e il cortocircuito per una ricarica ancora più sicura.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 163 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 11,6 x 8,7 x 5 cm |
| Dimensione: | 5,6 x 7 x 3 mm |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di uscita: | 16,8 V |
| Uscita DC: | 16,8 V / 1,5 A |
| Slot per la batteria: | 1 |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Bosch 3601H61T10
- Bosch 25614
- Bosch 26614
- Bosch 26614-01
- Bosch 36614-02
- Bosch 37614
- Bosch 37614-01
- Bosch DDB180-02
- Bosch GDR 14.4 V-LI
- Bosch GDR 14.4 V-LI MF
- Bosch GDR 14.4 V-LIN
- Bosch GDR 14.4V-LIMF
- Bosch GDR 1080-LI
- Bosch GDR 1440-LI
- Bosch GDS 14.4 V-LI
- Bosch GDS 14.4 V-LIN
- Bosch GHO 14.4 V-LI
- Bosch GSB 14.4 VE-2-LI
- Bosch GSB 14.4 VE-2-LIN
- Bosch GSB 14.4-2-LI
- Bosch GSR 14.4 V-LI
- Bosch GSR 14.4 V-LIN
- Bosch GSR 14.4 V-LIN2
- Bosch GSR 14.4 VE-2-LI
- Bosch GSR 14.4-2-LI
- Bosch GSR 1080-LI
- Bosch GSR 1440-LI
- Bosch HDB180-02
- Bosch PB360S
- Bosch TSR 1080-LI
- Bosch TSR 1440-LI
Login
21 febbraio 2019
Reviewed at Trusted Shops
Perfecto.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com