Caricabatterie per batterie utensile Black & Decker LST220 - Li-Ion, 1,35A
32,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con batteria dell'attrezzo Black & Decker
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Il nostro alimentatore è l'accessorio perfetto per tutti coloro che possiedono utensili con funzionamento a batteria. Con questo alimentatore è possibile ricaricare le batterie in modo rapido e semplice, per avere sempre tutti i tuoi attrezzi pronti all'uso. È compatto e leggero, facile da trasportare e quindi ideale per l'uso in cantiere o in officina. Inoltre, il caricabatterie sostitutivo è robusto e durevole e ti garantirà molti anni di servizio affidabile.
Con questo alimentatore è possibile caricare batterie degli utensili da 36V in modo rapido e pratico. Il caricabatterie sostitutivo è dotato di protezione contro il surriscaldamento, il sovraccarico e il cortocircuito per una ricarica ancora più sicura.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 418 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 14,9 x 13,2 x 9,8 cm |
| Frequenza operativa: | 50/60 MHz |
| Tensione di uscita: | 36 V |
| Slot per la batteria: | 1 |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Black & Decker CST800
- Black & Decker CST1200
- Black & Decker GLC3630L
- Black & Decker GLC3630L20
- Black & Decker GTC3655L
- Black & Decker GTC3655L20
- Black & Decker GWC3600L
- Black & Decker GWC3600L20
- Black & Decker LST136
- Black & Decker LST220
- Black & Decker LST300
- Black & Decker LST400
- Black & Decker LST420
- Black & Decker MST1014
- Black & Decker MST2118
- Black & Decker NST1118
- Black & Decker TC220
Login
27 aprile 2026
Reviewed at Trusted Shops
Das Ladegerät erfüllt seinen Zweck. Sieht optisch aus, wie das Original.
9 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
alles super, rasche Lieferung,
5 agosto 2025
Reviewed at Trusted Shops
Qualität wie beschrieben, kein Unterschied zum Original!
12 maggio 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles bestens.
Lieferung schnell und zuverlässig
Ladestation tut was sie soll.
Immer wieder gerne
4 aprile 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles bestens, gerne wieder.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com