Caricabatterie per batteria e-bike - spina 3-Pin, spina XLR, 2.35 A
18,79 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Ricarica rapida e sicura - 2.35 A
- Piena funzionalità e compatibilità con la batteria per e-bike
- Ottimizza la durata della batteria
Con questo alimentatore compatibile e conveniente fai la scelta giusta! Garantisce una ricarica rapida e affidabile della tua e-bike. Per essere sempre pronto per la tua prossima corsa.
Questo cavo è dotato di una potente tecnologia che ricarica la batteria della tua e-bike in pochissimo tempo. In questo modo si riduce il tempo di ricarica e si allunga il tempo di guida. Il nostro caricabatterie per biciclette elettriche è progettato per un utilizzo a lungo termine e presenta una struttura resistente e durevole.
Inoltre, questo caricabatterie sostitutivo è facile da usare. È sufficiente inserirlo nella presa di corrente e collegarlo alla batteria della bicicletta elettrica. Grazie al suo design sottile e compatto, questo alimentatore per biciclette elettriche è facile da trasportare.
Ordinalo oggi stesso e assicurati che la tua e-bike sia sempre pronta all'azione.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 301 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 18 x 8,7 x 4,4 cm |
| Tecnologia: | Li-Ion - nessun effetto memoria |
| Numero di pin/bocchette: | 3 |
| Connessioni: | 1x connettore XLR maschio (3 poli) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V |
| Uscita DC: | 29,4 V / 2.35 A |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Login
26 giugno 2018
Reviewed at Trusted Shops
Noch nicht ausprobiert, scheint aber voll ok.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com