Caricabatterie per batteria e-bike LLobe - 1,5 A
38,07 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Ricarica rapida e sicura - 1,5 A
- Piena funzionalità e compatibilità con la batteria per e-bike LLobe ecc
- Ottimizza la durata della batteria
Con questo alimentatore compatibile e conveniente fai la scelta giusta! Garantisce una ricarica rapida e affidabile della tua e-bike. Per essere sempre pronto per la tua prossima corsa.
Questo cavo è dotato di una potente tecnologia che ricarica la batteria della tua e-bike in pochissimo tempo. In questo modo si riduce il tempo di ricarica e si allunga il tempo di guida. Il nostro caricabatterie per biciclette elettriche è progettato per un utilizzo a lungo termine e presenta una struttura resistente e durevole.
Inoltre, questo caricabatterie sostitutivo è facile da usare. È sufficiente inserirlo nella presa di corrente e collegarlo alla batteria della bicicletta elettrica. Grazie al suo design sottile e compatto, questo alimentatore per biciclette elettriche è facile da trasportare.
Ordinalo oggi stesso e assicurati che la tua e-bike sia sempre pronta all'azione.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 328 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 16 x 8,5 x 5 cm |
| Connessioni: | 1x connettore (tondo, dritto), 1x spina euro (dritta) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V / 2,5 A |
| Tensione di uscita: | 54,6 V |
| Uscita DC: | 54,6 V / 1,5 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 2,1 mm |
| Potenza: | 81.9 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Aventon Pace 500
- Fitifito CT28
- Fitifito E-MTB
- Fitifito FT26 48v
- Fitifito MT27.5
- Fitifito MT29
- LLobe Voga Bianco
- NCM Aspen
- NCM Miami
- NCM Milano
- NCM Moscow
- NCM Venice
- Proxy Cycle Boomer Fleuron 2.0 Hydro
- QuietKat Ambush Apex 2019
- QuietKat Predator 2019
- QuietKat Ranger 2019
- QuietKat RidgeRunner 2019/2020
- QuietKat Ripper 2019/2020
- QuietKat Rover 2019
- Urbanbiker Dakota
- Urbanbiker Viena
- e-JOE GADIS Long Range Comfort Cruiser
- e-JOE KODA Sports Class Commuter
Login
19 dicembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
21 luglio 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung kam wie gewünscht. Ladegeräte passt und funktioniert einwandfrei.
29 giugno 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
22 marzo 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle und passende Lieferung
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com