Caricabatterie per aspirapolvere a batteria per Hoover H-Free 100
17,36 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con aspirapolvere Grundig, Beko, Hoover
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Beko DK20C-260060H-V / Grundig DK20C-260060H-V
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo aspirapolvere a batteria è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo aspirapolvere senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo aspirapolvere a batteria e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo aspirapolvere. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 86 g |
| Lunghezza: | 1,4 m |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V / max. 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 26 V |
| Uscita DC: | 26 V / 0,6 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 2,1 mm |
| Potenza: | 15,6 W |
| Dimensioni alimentatore: | 9,5 x 7,9 x 2,9 cm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Beko VRT82821DV
- Beko VRX221DR
- Grundig VCP3830
- Hoover FD22BC
- Hoover FD22L
- Hoover H-Free 100
- Hoover HF122BAT
- Hoover HF122GPT 011
- Beko DK20C-260060H-V
- Grundig DK20C-260060H-V
Login
15 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
16 settembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Genau, was ich brauchte
8 luglio 2025
Reviewed at Trusted Shops
Ich verwende das Ladegerät natürlich zum Laden meines Handsaugers.
11 aprile 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung hat etwas lange gedauert. Doch emails wurden umgehend beantwortet. Somit war alles gut. Gerne wieder.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com