Caricabatterie 110-220 V per Motorola Krzr K1 cellulare
5,89 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Consente una ricarica rapida ed efficiente
- Piena funzionalità e compatibilità con il tuo cellulare Motorola
- Lavorazione di alta qualità e durata nel tempo
Con questo caricabatterie di ricambio compatibile e conveniente fai la scelta giusta! Può essere, infatto, utilizzato per ricaricare cellulare rapidamente e in modo affidabile. Appositamente progettato per i cellulari datati, il nostro cavo di alimentazione è la soluzione perfetta per sostituire il caricabatterie rotto o perso.
Il nostro alimentatore è leggero e compatto, ideale per i viaggi. In viaggio o in ufficio, questo cavo di alimentazione di ricambio può essere facilmente riposto nella borsa o nello zaino.
Dimentica i lunghi tempi di attesa, perché con il nostro cavo di ricarica sostitutivo il tuo dispositivo sarà di nuovo completamente carico in pochissimo tempo. Realizzato con materiali di alta qualità, il nostro alimentatore sostitutivo è resistente e durevole. È stato progettato per fornire anni di servizio affidabile e per offrire prestazioni di ricarica ottimali.
La ricarica non è mai stata così facile e comoda. Ordina ora e assicurati che il tuo cellulare sia sempre pronto all'uso.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 62 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 9,5 x 7 x 4 cm |
| Connessioni: | spina specifica |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 110-240 V |
| Tensione di uscita: | 5 V |
| Design connettori: | a 90° |
| Uscita DC: | 5 V / 1,0 A |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Motorola A780
- Motorola E680
- Motorola E770V
- Motorola Krzr K1
- Motorola Krzr K3
- Motorola Maxx V6
- Motorola Mpx200
- Motorola Pebl U6
- Motorola RazR V3i
- Motorola Razr V3
- Motorola Razr V3im
- Motorola Razr V3x
- Motorola Razr V3xx
- Motorola Rizr Z3
- Motorola SLVR L6
- Motorola W375
- Motorola W377
- Motorola W490
- Motorola W510
Login
31 gennaio 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
24 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Perfekter Kauf. Jederzeit wieder !
29 maggio 2025
Reviewed at Trusted Shops
alles ok.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com