Bocchetta fessure con attacco rotondo 38 mm per aspirapolvere - 24,5 cm
5,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
Riceverai una notifica via e-mail non appena il prodotto sarà di nuovo disponibile. Non preoccuparti, non riceverai alcuna newsletter, solo un unico messaggio di notifica.
- Realizzata con precisione per un facile montaggio e una tenuta sicura
- Piena funzionalità e compatibilità con il Suo aspirapolvere
- Per una pulizia accurata ed efficiente di angoli, crepe e superfici piccole e angolate
Questa bocchetta per fessure, compatibile e conveniente, è la scelta giusta.
La nostra bocchetta per fessure di alta qualità è un'aggiunta preziosa al Suo aspirapolvere.
Questa bocchetta a lancia universale garantisce una pulizia senza sforzo di angoli, fessure e interstizi in auto, camini o in casa. La bocchetta di ricambio è adatta a tutti gli aspirapolvere con tubo aspirante rotondo e un diametro esterno di 38 mm. L'ugello per fessure è stretto e lungo. Ciò consente di raggiungere tutti gli angoli per i quali una bocchetta per pavimenti o il tubo di aspirazione senza attacco sono troppo grandi.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 67 g |
| Altezza: | 4,7 cm |
| Diametro del raccordo circolare: | 38 mm |
| Diametro interno: | 3,8 cm |
| Diametro esterno: | 4,4 cm |
| Contenuto della spedizione: |
|
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com