Batteria sostituisce VL-2330/1HF, VL-2330/HFN per chiavi dell'auto - 50mAh 3V LiV2O5
13,67 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Pezzo di ricambio con ottimo rapporto qualità-prezzo
- Funzionalità sicura e totale compatibilità con le chiavi dell'auto
- Lavorazione perfetta per un'installazione senza problemi nel dispositivo
- CE & RoHs - Rispetta tutti i requisiti rilevanti per la sicurezza operativa
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Peso: | 4 g |
| Tecnologia: | LiV2O5 |
| Capacità: | 50 mAh |
| Tensione: | 3 V |
| Energia interna: | 0,15 Wh |
| Numero di celle: | 1 |
| Numero di pin/bocchette: | 2 |
| Misura (L x l x A): | 2,3 x 0,9 cm |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Ford Transit Connect
- Land Rover Discovery 3
- Land Rover Discovery HSE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover Discovery III VAN
- Land Rover Discovery SE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover Freelander 2
- Land Rover Freelander 2 VAN
- Land Rover LR2
- Land Rover LR2 BASE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR2 HSE LUX Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR2 HSE Premium SPORT Utility 4-DOOR
- Land Rover LR2 HSE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR2 SE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR3
- Land Rover LR3 BASE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR3 HSE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover LR3 SE Sport Utility 4-DOOR
- Land Rover Sport Supercharged Dynamic Sport Utility 4
- Land Rover Sport Supercharged Sport Utility 4-DOOR
- MINI
- MINI Clubman
- MINI Countryman
- RANGE ROVER Evoque Autobiography Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Evoque HSE DYNAMIC Sport Utility 4
- RANGE ROVER Evoque HSE Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Evoque PURE Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Evoque SE Dynamic Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT BASE Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT HSE Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT HST Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT SE Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER SPORT SVR Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Sport Autobiography Dynamic Sport Utility 4-DOOR
- RANGE ROVER Sport Autobiography Sport Utility 4-DOOR
- VL-2330/1HF
- VL-2330/HFN
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com