Batteria sostituisce Senco VP0108, VP0109 per attrezzo - 1,5Ah 6V NiMH
22,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Ricambio di alta qualità con il miglior rapporto qualità/prezzo
- Funzionalità affidabile e piena compatibilità con il tuo elettroutensile
- Montaggio preciso per un'installazione senza problemi nel tuo dispositivo
- CE e RoHs - soddisfa tutti i requisiti di sicurezza operativa
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Le batterie ricaricabili al nichel-metallo idruro (NiMH) sono l'evoluzione di quelle al NiCd. Rispetto a queste ultime, hanno una densità energetica più alta (circa il doppio) a parità di tensione. Grazie alla bassa resistenza elettrica interna, questo tipo di tecnologia è adatta a dispositivi ad alto consumo energetico ma a un costo basso, ad esempio piccole luci o LED, giocattoli, dispositivi audio/video/foto, telefoni, spazzolini e rasoi elettrici, utensili o nel modellismo.
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 200 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 7,1 x 6,2 x 5,9 cm |
| Tecnologia: | NiMH |
| Capacità: | 1500 mAh |
| Tensione: | 6 V |
| Energia interna: | 9 Wh |
| Numero di celle: | 2 |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Senco 5G0001N
- Senco GT65
- Senco GT65DA
- Senco GT65RHA
- Senco GT90
- Senco GT90CH
- Senco GT90FRH
- TJEP AB-15/64 GAS
- TJEP AB-15/64 GAS 2G
- TJEP CP-40 GAS
- TJEP CP-40 GAS 2G
- TJEP FH 21/90 GAS
- TJEP GRF 34/90 GAS
- TJEP GRF 34/90 GAS 2G
- TJEP GRF 34/105 GAS
- TJEP HA 35 GAS 2G
- TJEP KA 4060 GAS
- TJEP KA 4060 GAS 2G
- TJEP PQZ-75 GAS 2G
- TJEP ST-15/50 GAS 2G
- TJEP TF-16/64 GAS
- TJEP TF-16/64 GAS 2G
- TJEP TF-18/50 GAS
- TJEP TF-18/50 GAS 2G
- TJEP VF-16/64 GAS
- TJEP VF-16/64 GAS 2G
- Senco VP0108
- Senco VP0109
- TJEP 100842
- TJEP 5702551008423
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com