Batteria sostituisce Garmin 361-00063-00 per navigatore - 920mAh 7,4V Li-Poly
39,85 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Pezzo di ricambio con ottimo rapporto qualità-prezzo
- Funzionalità sicura e totale compatibilità con il proprio dispositivo di navigazione e GPS
- Lavorazione perfetta per un'installazione senza problemi nel dispositivo
- CE & RoHs - Rispetta tutti i requisiti rilevanti per la sicurezza operativa
- Senza effetto memoria
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Le batterie ricaricabili litio-polimero (abbreviato in Li-Poly o LiPo) appartengono alla famiglia degli accumulatori agli ioni litio. Si distinguono per la bassa autoscarica, la lunga durata e l'elevata capacità. Rispetto ad altre tecnologie Li-Ion, la densità energetica di questo tipo di batterie è leggermente inferiore, anche se è più resistente al sovraccarico. Il fatto che gli elettroliti siano contenuti in un polimero solido permette un'ampia gamma di formati possibili a peso complessivo decisamente basso. Le batterie LiPo sono utilizzate soprattuto in auto elettriche, nel modellismo, in smartphone e notebook.
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | blu |
| Peso: | 38 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 5,3 x 3,4 x 1,1 cm |
| Tecnologia: | Li-Poly |
| Capacità: | 920 mAh |
| Tensione: | 7,4 V |
| Energia interna: | 6,81 Wh |
| Numero di celle: | 2 |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- BMW Navigator 5
- BMW Navigator 6
- BMW Navigator V
- BMW Navigator VI
- Garmin 361-00063-00
Login
6 aprile 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
3 aprile 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
24 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles gut,
23 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
21 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles top
18 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
14 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
7 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Top Qualität und schnelle Lieferung
4 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Die Batterie passt genau in GPS Router 🔝
2 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Versand super schnell dafür 100 Punkte ! Zum Akku kann ich noch nichts sagen wird erst getestet.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com