Batteria sostituisce Flymo 9648170-01 per attrezzo - 6Ah 12,8V LiFePO4
42,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Ricambio di alta qualità con il miglior rapporto qualità/prezzo
- Funzionalità affidabile e piena compatibilità con il tuo elettroutensile
- Montaggio preciso per un'installazione senza problemi nel tuo dispositivo
- CE e RoHs - soddisfa tutti i requisiti di sicurezza operativa
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Le batterie al litio e fosfato di ferro (LFP) si distinguono per essere ignifughe in caso di sovraccarico, per essere particolarmente resistenti ai cortocircuiti e per l'elevata densità energetica. L'alto numero di cicli di ricarica possibili garantisce i bassi costi di funzionamento e la lunga durata. Grazie alla stabilità termica e all'ampio range di temperatura per lo stoccaggio e l'utilizzo, questo tipo di batteria ha numerose applicazioni, tra cui come batterie di avviamento o per l'uso in camper.
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 0,7 kg |
| Tecnologia: | LiFePO4 |
| Capacità: | 6000 mAh |
| Tensione: | 12,8 V |
| Energia interna: | 76,8 Wh |
| Numero di celle: | 220 |
| Temperatura di carica: | 0°C - 45°C |
| Temperatura di scarico: | -20 - 60°C |
| Misura (L x l x A): | 10 x 9 x 7 cm |
| Corrente di uscita: | max. 3 A |
| Forma: | quadrato |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Flymo Sabre Blow Attachment
- Flymo Sabre Blow Attachment (9646619-62)
- Flymo Sabre Cut
- Flymo Sabre Cut (9648170-01)
- Flymo Sabre Cut (9648170-62)
- Flymo Sabre Cut Attachment (9646616-62)
- Flymo Sabre Saw Attachment (9646618-62)
- Flymo Sabre Trim
- Flymo Sabre Trim (9648640-01)
- Flymo Sabre Trim (9648640-62)
- Flymo Sabre Trim Attachment (9646617-62)
- Flymo 9648170-01
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com