Batteria sostituisce Dirt Devil 0030013, L3-R2-F4-N2 per aspirapolvere - 3000mAh 10,8V NiMH
34,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Pezzo di ricambio con ottimo rapporto qualità-prezzo
- Funzionalità sicura e totale compatibilità con il proprio aspirapolvere
- Lavorazione perfetta per un'installazione senza problemi nel proprio dispositivo
- CE & RoHs - Tutte le specifiche rilevanti per la sicurezza operativa sono rispettate
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Le batterie ricaricabili al nichel-metallo idruro (NiMH) sono l'evoluzione di quelle al NiCd. Rispetto a queste ultime, hanno una densità energetica più alta (circa il doppio) a parità di tensione. Grazie alla bassa resistenza elettrica interna, questo tipo di tecnologia è adatta a dispositivi ad alto consumo energetico ma a un costo basso, ad esempio piccole luci o LED, giocattoli, dispositivi audio/video/foto, telefoni, spazzolini e rasoi elettrici, utensili o nel modellismo.
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Peso: | 350 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 9,2 x 6,1 x 4,4 cm |
| Tecnologia: | NiMH |
| Capacità: | 3000 mAh |
| Tensione: | 10,8 V |
| Energia interna: | 32,4 Wh |
| Numero di celle: | 9 |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Dirt Devil M030
- Dirt Devil M3120
- Dirt Devil 0030013
- Dirt Devil L3-R2-F4-N2
Login
17 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Ich habe das Produkt noch nicht ausprobiert. Es sieht aber so aus als würde es passen. Der Versand und die Abwicklung des Verkaufs waren perfekt und der Akku ist prompt bei mir angekommen. Danke schön!
14 ottobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Über den Akku kann ich keine Angabe machen, da wegen einer Falschbestellung die Bestellung storniert wurde.
Reaktion und Schnelligkeit und Entgegenkommen der Fa. war außergewöhnlich.
Danke
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com