Batteria sostituisce 010-12117-10, 361-00075-00 per navigatore - 700mAh 2,4V NiMH
8,39 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Pezzo di ricambio con ottimo rapporto qualità-prezzo
- Funzionalità sicura e totale compatibilità con il proprio dispositivo di navigazione e GPS
- Lavorazione perfetta per un'installazione senza problemi nel dispositivo
- CE & RoHs - Rispetta tutti i requisiti rilevanti per la sicurezza operativa
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Le batterie ricaricabili al nichel-metallo idruro (NiMH) sono l'evoluzione di quelle al NiCd. Rispetto a queste ultime, hanno una densità energetica più alta (circa il doppio) a parità di tensione. Grazie alla bassa resistenza elettrica interna, questo tipo di tecnologia è adatta a dispositivi ad alto consumo energetico ma a un costo basso, ad esempio piccole luci o LED, giocattoli, dispositivi audio/video/foto, telefoni, spazzolini e rasoi elettrici, utensili o nel modellismo.
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Peso: | 24 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 8,9 x 2,1 x 1,2 cm |
| Tecnologia: | NiMH |
| Capacità: | 700 mAh |
| Tensione: | 2,4 V |
| Energia interna: | 1,68 Wh |
| Numero di celle: | 2 |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Garmin 010-01248-00
- Garmin WIND SENSOR
- Garmin gWind Wireless
- Garmin gWind Wireless Transducer
- 010-12117-10
- 361-00075-00
Login
7 aprile 2026
Reviewed at Trusted Shops
Schnell, günstig und zuverlässig
12 ottobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Windmessanlage
18 ottobre 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
22 luglio 2024
Reviewed at Trusted Shops
Alles bestens gelaufen
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com