Batteria per telecomando remote controller sostituisce Philips 310420051271, 2422 526 00148 - 750mAh 4,8V NiMH
10,79 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Pezzo di ricambio con ottimo rapporto qualità-prezzo
- Funzionalità sicura e totale compatibilità con telecomando a infrarossi, telecomando per sblocco a distanza
- Lavorazione perfetta per un'installazione senza problemi nel dispositivo
- CE & RoHs - Rispetta tutti i requisiti rilevanti per la sicurezza operativa
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Le batterie ricaricabili al nichel-metallo idruro (NiMH) sono l'evoluzione di quelle al NiCd. Rispetto a queste ultime, hanno una densità energetica più alta (circa il doppio) a parità di tensione. Grazie alla bassa resistenza elettrica interna, questo tipo di tecnologia è adatta a dispositivi ad alto consumo energetico ma a un costo basso, ad esempio piccole luci o LED, giocattoli, dispositivi audio/video/foto, telefoni, spazzolini e rasoi elettrici, utensili o nel modellismo.
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Peso: | 51 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 4,6 x 4,1 x 1,1 cm |
| Tecnologia: | NiMH |
| Capacità: | 750 mAh |
| Tensione: | 4,8 V |
| Energia interna: | 3,6 Wh |
| Numero di celle: | 4 |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Marantz RC5200
- Marantz RC5400
- Marantz RC9200
- Marantz RC9500
- Marantz TS5200
- Marantz TSU3000
- Marantz TSU3500
- Marantz TSU6000
- Marantz TSU7000
- Marantz TSU7500
- Philips Pronto RU950
- Philips Pronto RU960
- Philips Pronto RU970
- Philips Pronto RU980
- Philips Pronto RU990
- Philips Pronto TSU3500117
- Philips 2422 526 00148
- Philips 8100 911 02101
- Philips 310420051271
- Philips HHR-60AAA/F4
Login
25 marzo 2019
Reviewed at Trusted Shops
*****
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com