Batteria per illuminazione di emergenza sostituisce Van Lien 11190013V - 4000mAh 3,6V NiCd
26,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Pezzo di ricambio con ottimo rapporto qualità-prezzo
- Funzionalità sicura e totale compatibilità con la propria illuminazione di emergenza
- Lavorazione perfetta per un'installazione senza problemi nel dispositivo
- CE & RoHs - Rispetta tutti i requisiti rilevanti per la sicurezza operativa
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Le batterie al nichel-cadmio (NiCd) si distinguono per la bassa resistenza elettrica interna ad alta portata di corrente. Hanno un eccellente comportamento a bassa temperatura e sono particolarmente resistenti a processi di scarica completa e al sovraccarico. Sono adatte soprattutto all'applicazione in veicoli elettrici, sistemi di allarme, illuminazioni di emergenza, strumentazioni mediche e nel modellismo.
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Peso: | 346 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 9,7 x 6 x 3,3 cm |
| Tecnologia: | NiCd |
| Capacità: | 4000 mAh |
| Tensione: | 3,6 V |
| Energia interna: | 14,4 Wh |
| Numero di celle: | 3 |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Van Lien 3SAVTD113LF
- Van Lien 11190013V
- Van Lien SET A 3 ST D 4.0/HT LB
- Van Lien 11190013V
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com