Batteria per digital radio sostituisce Logitech NT210AAHCB10YMXZ, 533-000050, HRMR15/51 - 2000mAh 12V NiMH
30,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Pezzo di ricambio con ottimo rapporto qualità-prezzo
- Funzionalità sicura e totale compatibilità con la propria radio
- Lavorazione perfetta per un'installazione senza problemi nel dispositivo
- CE & RoHs - Rispetta tutti i requisiti rilevanti per la sicurezza operativa
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Le batterie ricaricabili al nichel-metallo idruro (NiMH) sono l'evoluzione di quelle al NiCd. Rispetto a queste ultime, hanno una densità energetica più alta (circa il doppio) a parità di tensione. Grazie alla bassa resistenza elettrica interna, questo tipo di tecnologia è adatta a dispositivi ad alto consumo energetico ma a un costo basso, ad esempio piccole luci o LED, giocattoli, dispositivi audio/video/foto, telefoni, spazzolini e rasoi elettrici, utensili o nel modellismo.
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Peso: | 283 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 7,7 x 5,3 x 3,2 cm |
| Tecnologia: | NiMH |
| Capacità: | 2000 mAh |
| Tensione: | 12 V |
| Energia interna: | 2,4 Wh |
| Numero di celle: | 10 |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Logitech Squeezebox Radio XR0001
- Logitech 533-000050
- Logitech HRMR15/51
- Logitech NT210AAHCB10YMXZ
Login
13 maggio 2020
Reviewed at Trusted Shops
Pile pour radio Logitech
11 maggio 2020
Reviewed at Trusted Shops
Produit très bien pour ma radio . Site fiable.
23 luglio 2019
Reviewed at Trusted Shops
Correspond a ce que je cherchais
15 gennaio 2019
Reviewed at Trusted Shops
Batterie de remplacement pour Squeeze Box Logitech
7 gennaio 2016
Reviewed at Trusted Shops
funktioniert !! 8 Einzelakkus dadurch schwer.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com