Alimentatore sostituisce Wahl 4V/1A per rasoio Wahl - 8 cm
12,59 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con rasoio Wahl
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Wahl 4V/1A
Un rasoio deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per rasoio fosse anadato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare ilrasoio senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 62 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 8 x 6,3 x 4 cm |
| Connessioni: | 1x spina euro |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V / max. 0,3 A |
| Tensione di uscita: | 4 V |
| Uscita DC: | 4 V / 1,0 A |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- ZTE R239
- ZTE Li3706T42P3h453756
Login
14 maggio 2025
Reviewed at Trusted Shops
sehr gut
19 ottobre 2024
Reviewed at Trusted Shops
Passt nicht wirklich zusammen, Ladegerät zu schwach
28 febbraio 2023
Reviewed at Trusted Shops
Ach, so was von schön!! Schwarzer Netzstecker und auch das Kabel in schwarz. Ich bin so begeistert, weil die Ausführung äußert geschmackvoll ausgefallen ist. Wenn ich es bräuchte, ich würde noch viele dieser so gut designten Ladegeräte kaufen.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com