Alimentatore sostituisce Tiptel 3054061 per telefono fisso TipTel - 8,3 cm
7,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso TipTel
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Tiptel 3054061
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 82 g |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (rotondo, a 90°) |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,3 A |
| Potenza: | 6.0 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- TipTel 3010
- TipTel 3020
- TipTel 3030
- TipTel 3320
- TipTel 3330
- TipTel 3340
- TipTel Htek UC-Serie
- TipTel Htek UC46
- TipTel Htek UC902
- TipTel Htek UC902s
- TipTel Htek UC912
- TipTel Htek UC912G
- TipTel Htek UC912P
- TipTel Htek UC921
- TipTel Htek UC921G
- TipTel Htek UC921p
- TipTel Htek UC923
- TipTel Htek UC926
- Tiptel 3054061
Login
16 gennaio 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com