Alimentatore sostituisce Telekom SNG22, SNG22-ea per telefono fisso Telekom - 8,5 cm
15,70 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Telekom, V-Tech, Medion, Tevion
- Lavorazione precisa
- Sostituisce V-Tech S004LV0600030 / Telekom SNG22, SNG22-ea
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 64 g |
| Lunghezza del cavo: | 140 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x RJ11 DEC 6P2C |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V / max. 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 6 V |
| Corrente di uscita: | max. 0,3 A |
| Uscita DC: | 6 V / 0,3 A |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Medion MD83242
- Medion MD83674
- Telekom Sinus 103
- Telekom Sinus 205
- Telekom Sinus 206
- Telekom Sinus 302
- Telekom Sinus 405
- Telekom Sinus 406
- Telekom Sinus 502
- Telekom Sinus 605
- Telekom Sinus 606
- Telekom Sinus A205
- Telekom Sinus A206
- Telekom Sinus A405
- Telekom Sinus A406
- Telekom Sinus A605
- Telekom Sinus A606
- Telekom Sinus CA 33
- Tevion MD83542
- V-Tech Easy C 32 Plus
- V-Tech Easy CA 22
- V-Tech VSP601A
- Telekom SNG22
- Telekom SNG22-ea
- V-Tech S004LV0600030
Login
1 agosto 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
15 marzo 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
16 settembre 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
31 maggio 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com