Alimentatore sostituisce Siemens L30250-F600-A158, C39280-Z4-C510 per telefono fisso T-Com - 10,5 cm
17,39 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso T-Com, Siemens
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Siemens C39280-Z4-C510, L30250-F600-A158
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 143 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 10,5 x 6,8 x 4,7 cm |
| Connessione: | RJ11 2x |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Lunghezza del cavo: | 420 cm |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V, 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 36 V |
| Corrente di uscita: | max. 0,48 A |
| Uscita DC: | 36 V / 0,48 A |
| Potenza: | 35.46 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Siemens OpenStage
- Siemens OptiPoint 400
- Siemens OptiPoint 410
- Siemens OptiPoint 420
- Siemens OptiPoint 600
- Siemens Optiset E
- T-Com Octophon 22
- T-Com Octophon 26
- T-Com Octophon 28
- Siemens C39280-Z4-C510
- Siemens L30250-F600-A158
Login
4 gennaio 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com