Alimentatore sostituisce Poly 86079-01 per cuffie, headset Poly - 7,7 cm
13,44 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con cuffie, headset Poly
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Poly 86079-01
Un headset deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare le cuffie senza problemi e utilizzarle di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 85 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 7,7 x 7,7 x 3 cm |
| Dimensione: | 7,7 x 7,7 x 3 mm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,35 A |
| Tensione di uscita: | 9 V |
| Uscita DC: | 9 V / 1,0 A |
| Potenza: | 9 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Poly MDA200
- Poly MDA220
- Poly Savi 8210 Office
- Poly Savi 8210 UC
- Poly Savi 8210-M Office
- Poly Savi 8210-M UC
- Poly Savi 8220 Office
- Poly Savi 8220 UC
- Poly Savi 8220-M Office
- Poly Savi 8220-M UC
- Poly Voyager 4210
- Poly Voyager 4210 Office
- Poly Voyager 4210 UC
- Poly Voyager 4220
- Poly Voyager 4220 Office
- Poly Voyager 4220 UC
- Poly Voyager 4245 Office
- Poly 86079-01
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com