Alimentatore sostituisce Philips LFH 0155, LFH0155 per dittafono Philips - DC 12 V
13,69 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con dispositivo di riproduzione Philips
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Philips LFH 0155, LFH0155
Un dittafono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il dittafono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 99 g |
| Lunghezza del cavo: | 114,5 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x specifico |
| Misura (L x l x A): | 7,1 x 2,65 x 5,9 cm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V, max. 1,5 A |
| Tensione di uscita: | 12 V |
| Uscita DC: | 12 V / 1.25 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,45 mm |
| Diametro interno (presa): | 3,35 mm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Philips 710
- Philips 720
- Philips 725
- Philips 730
- Philips 9750
- Philips LFH 0155
- Philips LFH0155
Login
22 settembre 2023
Reviewed at Trusted Shops
Super service
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com