Alimentatore sostituisce Philips AGC07V200T per stazione di ricarica del telefono cordless - 10 cm
12,89 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con la stazione di ricarica per telefoni fissi Philips, Siemens
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Siemens C39280-Z4-F196 / Philips AGC07V200T
Una stazione di ricarica deve essere alimentata in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per la stazione di ricarica del telefono fisso fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare la stazione di ricarica senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 62 g |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,3 A |
| Tensione di uscita: | 7 V |
| Uscita DC: | 7 V / 0,2 A |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Philips DECT 211
- Philips DECT 211S/02
- Philips DECT 215
- Siemens Euroset 5010
- Siemens Euroset 5020
- Siemens Euroset 5030
- Siemens Euroset 5035
- Siemens Euroset 5040
- Philips AGC07V200T
- Siemens C39280-Z4-F196
Login
28 luglio 2025
Reviewed at Trusted Shops
Das gelieferte Netzteil hat das defekte perfekt ersetzt
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com