Alimentatore sostituisce Philips A00390 per rasoio Philips - 8,3 cm
12,29 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con rasoio Philips
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Philips A00390
Un rasoio deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per rasoio fosse anadato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare ilrasoio senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 64 g |
| Lunghezza del cavo: | 144 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x specifico |
| Tensione di entrata: | 100-240 V |
| Tensione di uscita: | 4,3 V |
| Uscita DC: | 4,3 V / 0,7 A |
| Diametro esterno (presa): | 10,95 mm |
| Diametro interno (presa): | 1,7 mm |
| Distanza: | 3,8 mm |
| Dimensioni alimentatore: | 3,8 x 6 x 4,3 cm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Philips BT3201/15
- Philips BT3203/15
- Philips BT3205/15
- Philips BT3206/14
- Philips MG5720/15
- Philips MG5750
- Philips QP2520/20
- Philips QP2520/30
- Philips QT4000/13
- Philips QT4000/15
- Philips QT4000/42
- Philips QT4005/13
- Philips QT4005/15
- Philips RQ310
- Philips RQ311
- Philips RQ312
- Philips RQ320
- Philips RQ328
- Philips RQ330
- Philips RQ331
- Philips RQ338
- Philips RQ350
- Philips S100
- Philips S106
- Philips S108
- Philips S110
- Philips S116
- Philips S300
- Philips S301
- Philips S311
- Philips S321
- Philips S330
- Philips S331
- Philips S510
- Philips S511
- Philips S512
- Philips S520
- Philips S530
- Philips S531
- Philips S538
- Philips S550
- Philips S551
- Philips YQ30O
- Philips YQ306
- Philips YQ308
- Philips YQ316
- Philips YQ318
- Philips A00390
Login
3 ottobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com