Alimentatore sostituisce Panasonic WER1410K7664, RE5-95 per rasoio Panasonic - 9 cm
13,89 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con rasoio Panasonic
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Panasonic RE5-95, WER1410K7664
Un rasoio deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per rasoio fosse anadato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare ilrasoio senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 59 g |
| Lunghezza del cavo: | 145 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x specifico |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,3 A |
| Tensione di uscita: | 2,4 V |
| Forma: | piatta |
| Uscita DC: | 2,4 V / 1,5 A |
| Diametro esterno (presa): | 1,6 mm |
| Distanza: | 4,3 mm |
| Dimensioni alimentatore: | 3,8 x 6 x 4,4 cm |
| Larghezza della presa: | 14,5 mm |
| Sezione del cavo: | 24 AWG |
| Modello di spina: | dritto |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Panasonic ER1410 (ER 1410)
- Panasonic ER1420 (ER 1420)
- Panasonic RE5-95
- Panasonic WER1410K7664
Login
11 dicembre 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com