Alimentatore sostituisce Panasonic RE7-51, RE7-40, RE7-68, RE7-59 per rasoio Panasonic - 8,3 cm
12,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con rasoio Panasonic
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Panasonic RE7-40, RE7-51, RE7-59, RE7-68
Un rasoio deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per rasoio fosse anadato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare ilrasoio senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 67 g |
| Lunghezza del cavo: | 143 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x specifico |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,3 A |
| Tensione di uscita: | 5 V |
| Forma: | rotondo |
| Uscita DC: | 5 V / 1,0 A |
| Dimensioni alimentatore: | 3,8 x 6 x 4,4 cm |
| Sezione del cavo: | 24 AWG |
| Modello di spina: | dritto |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Panasonic ER-GC20
- Panasonic ES-GA20
- Panasonic ES-GA21
- Panasonic ES-LA10
- Panasonic ES-LA12
- Panasonic ES-LA50
- Panasonic ES-LA54
- Panasonic ES-LA62
- Panasonic ES-LA70
- Panasonic ES-LA74
- Panasonic ES-LA84
- Panasonic ES-LA90
- Panasonic ES-LA92
- Panasonic ES-LA93
- Panasonic ES-LA94
- Panasonic ES-LC20
- Panasonic ES-LC50
- Panasonic ES-LF50
- Panasonic ES-LF70
- Panasonic ES-LT20
- Panasonic ES-LT31
- Panasonic ES-LT40
- Panasonic ES-LT41
- Panasonic ES-LT50
- Panasonic ES-LT70
- Panasonic ES-LT71
- Panasonic ES-LV50
- Panasonic ES-LV61
- Panasonic ES-LV65
- Panasonic ES-LV67
- Panasonic ES-LV70
- Panasonic ES-LV81
- Panasonic ES-LV90
- Panasonic ES-LV95
- Panasonic ES-LV97
- Panasonic ES-RF31
- Panasonic ES-RF41
- Panasonic ES-RT30
- Panasonic ES-RT31
- Panasonic ES-RT33
- Panasonic ES-RT37
- Panasonic ES-RT37-s
- Panasonic ES-RT40
- Panasonic ES-RT47
- Panasonic ES-RT53
- Panasonic ES-RT67
- Panasonic ES-RT87
- Panasonic ES-ST21
- Panasonic RE7-40
- Panasonic RE7-51
- Panasonic RE7-59
- Panasonic RE7-68
Login
17 agosto 2024
Reviewed at Trusted Shops
Service client parfait et très rapide. Je recommande
13 novembre 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com