Alimentatore sostituisce Panasonic KX-A239CE, PQLV206CE per telefono fisso Panasonic - 9,1 cm
15,19 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Panasonic
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Panasonic KX-A239CE, PQLV206CE
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 77 g |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (rotondo, a 90°) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,2 A |
| Tensione di uscita: | 9 V |
| Uscita DC: | 9 V / 0,75 A |
| Potenza: | 6,75 W |
| Protegge da: | Surriscaldamento, sovratensione e sottotensione |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Panasonic KX-HGT100
- Panasonic KX-HGT100B
- Panasonic KX-HGT100EXB
- Panasonic KX-HGTxxx-Serie
- Panasonic KX-NS0154CE
- Panasonic KX-NT3xx-Serie
- Panasonic KX-NT5xx-Serie
- Panasonic KX-NT321
- Panasonic KX-NT321-B
- Panasonic KX-NT321NE
- Panasonic KX-NT321NE-B
- Panasonic KX-NT321X
- Panasonic KX-NT321X-B
- Panasonic KX-NT343
- Panasonic KX-NT343-B
- Panasonic KX-NT343NE
- Panasonic KX-NT343NE-B
- Panasonic KX-NT343X-B
- Panasonic KX-NT346
- Panasonic KX-NT346-B
- Panasonic KX-NT346NE
- Panasonic KX-NT346NE-B
- Panasonic KX-NT346X-B
- Panasonic KX-NT366
- Panasonic KX-NT366-B
- Panasonic KX-NT366NE
- Panasonic KX-NT366NE-B
- Panasonic KX-NT366X-B
- Panasonic KX-UDT124CE
- Panasonic KX-UT1xx Serie
- Panasonic KX-UT248
- Panasonic KX-A239CE
- Panasonic PQLV206CE
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com