Alimentatore sostituisce MyVolts CC252MU per tastiera digitale, pianola Technics - 11 cm
11,79 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con tastiera digitale, pianola Technics
- Lavorazione precisa
- Sostituisce MyVolts CC252MU
Una pianola deve essere alimentata in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare la tastiera digitale senza problemi e utilizzarla di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 99 g |
| Misura (L x l x A): | 4,25 x 8 x 4,65cm cm |
| Frequenza operativa: | 50/60 MHz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 9 V |
| Diametro esterno (presa): | 4 mm |
| Diametro interno (presa): | 1,75 mm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Technics SX-P30
- Technics SX-P50
- MyVolts CC252MU
Login
16 febbraio 2026
Reviewed at Trusted Shops
Schnell und einwandfrei
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com