Alimentatore sostituisce Jabra 14174-04 per soundbox Jabra, 12 V, 2,5 A
23,31 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con Jabra soundbox
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Jabra 14174-04
Un soundbox deve essere alimentato in modo sicuro durante il funzionamento della rete. Se si ha perso l'alimentatore per il proprio soundbox, se è difettoso o se semplicemente ne serve un secondo, ad esempio per quando si è fuori casa, con questo alimentatore di ricambio si fa la scelta giusta. L'alimentatore originale è spesso molto costoso o non più disponibile. Con questo alimentatore di ricambio di vhbw, si ottiene un sostituto perfettamente funzionante e conveniente.
I connettori sono lavorati precisamente e si fissano saldamente all'unità e alla presa. Puoi collegare senza problemi il tuo soundbox e ricominciare subito a utilizzarlo.
Il problema delle batterie scariche appartiene ormai al passato.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 131 g |
| Lunghezza del cavo: | 174 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V / max. 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 12 V |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Uscita DC: | 12 V / 2,5 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 2 mm |
| Potenza: | 30 W |
| Protegge da: | Sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Jabra Speak 810 MS
- Jabra Speak 810 UC
- Jabra 14174-04
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com