Alimentatore sostituisce Jabra 14163-00, 5706991010411 per cuffie, headset Jabra - 7,4 cm
15,70 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con cuffie, headset Jabra
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Jabra 14163-00, 5706991010411
Un headset deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare le cuffie senza problemi e utilizzarle di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 75 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 7,4 x 8,3 x 2,4 cm |
| Dimensione: | 7,4 x 8,3 x 2,4 mm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V, 0,3 A |
| Tensione di uscita: | 7,5 V |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Uscita DC: | 7,5 V / 0,65 A |
| Diametro esterno (presa): | 2,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 0,7 mm |
| Potenza: | 4,9 W |
| Profondità della presa: | 10 mm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Jabra Engage 65
- Jabra Engage 75
- Jabra GN 9330
- Jabra GN 9330 USB
- Jabra GN 9350
- Jabra GO 6400
- Jabra GO 6430
- Jabra GO 6470
- Jabra Pro 920
- Jabra Pro 925
- Jabra Pro 930
- Jabra Pro 935
- Jabra Pro 9300
- Jabra Pro 9310
- Jabra Pro 9320
- Jabra Pro 9400
- Jabra Pro 9410
- Jabra Pro 9420
- Jabra Pro 9450
- Jabra Pro 9460
- Jabra Pro 9460 Duo
- Jabra Pro 9460 NCSA
- Jabra Pro 9465
- Jabra Pro 9465 Duo
- Jabra Pro 9470
- Jabra Pro 9470 NCSA
- Jabra 14163-00
- Jabra 5706991010411
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com