Alimentatore sostituisce HP 0957-2291, L2694-80010, L1970-80001, C9870-84203 per stampante - 12,9cm
13,09 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena compatibilità e funzionalità con stampante HP
- Lavorazione precisa
- Sostituisce HP 0957-2291, C9870-84203, L1970-80001, L2694-80010
Con questo alimentatore compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Alimentatore sostitutivo compatibile per la stampanteUna stampante deve essere alimentata in modo affidabile durante il funzionamento a rete. Se hai perso l'adattatore di rete per il tuo dispositivo, se quello che possiedi è difettoso o se semplicemente ne necessiti di un secondo, ad esempio da portare in viaggio, con questo adattatore di rete sostitutivo fai la scelta giusta. L'adattatore di rete originale è spesso molto costoso o non è più disponibile. Con questo adattatore di rete sostitutivo di vhbw, avrai un ricambio perfettamente funzionante a un prezzo conveniente.
I connettori lavorati con precisione si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. La stampante viene collegata senza problemi e può essere utilizzata come di consueto.
Le batterie scariche da oggi in poi non saranno più un problema.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 183 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 12,9 x 9,1 x 3,4 cm |
| Connessioni: | 1x connettore (tondo, dritto) |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V |
| Uscita DC: | 12 V / 1.25 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,42 mm |
| Diametro interno (presa): | 2 mm |
| Profondità della presa: | 11 mm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- HP Scanjet 2300C
- HP Scanjet 2300Cv
- HP Scanjet 2400
- HP Scanjet 3500C
- HP Scanjet 3500Cv
- HP Scanjet 3530C
- HP Scanjet 3570C
- HP Scanjet 3570Cv
- HP Scanjet 3570Cxi
- HP Scanjet 3670
- HP Scanjet 3690
- HP Scanjet 3770
- HP Scanjet 3800
- HP Scanjet 3970
- HP Scanjet 4400C
- HP Scanjet 4400Cxi
- HP Scanjet 4470C
- HP Scanjet 4470Cse
- HP Scanjet 4470Cxi
- HP Scanjet 4600
- HP Scanjet 4670
- HP Scanjet G2410
- HP Scanjet G2710
- HP Scanjet G3010
- HP 0957-2291
- HP C9870-84203
- HP L1970-80001
- HP L2694-80010
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com