Alimentatore sostituisce Grundig LGSPSA034100EP per rasoio Grundig - 8,8 cm
16,65 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con rasoio Grundig
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Grundig LGSPSA034100EP
Un rasoio deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per rasoio fosse anadato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare ilrasoio senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | ABS (acrilonitrile butadiene stirene) |
| Colore: | nero |
| Peso: | 76 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 8,8 x 7,8 x 2,8 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x spina specifica dispositivo |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 3,4 V |
| Corrente di uscita: | max. 1 A |
| Uscita DC: | 3,4 V / 1 A |
| Dimensioni alimentatore: | 7 x 4 x 2,5 cm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Grundig MC 8641
- Grundig MC 9540
- Grundig MC 9541
- Grundig MC 9542
- Grundig LGSPSA034100EP
Login
3 agosto 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
15 giugno 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles bestens 👍👍👍
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com