Alimentatore sostituisce Gigaset C39280-Z4-C733 per stazione di ricarica del telefono cordless - 8,3 cm
12,69 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con la stazione di ricarica per telefoni fissi Gigaset, Siemens
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Gigaset C39280-Z4-C733
Una stazione di ricarica deve essere alimentata in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per la stazione di ricarica del telefono fisso fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare la stazione di ricarica senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 54 g |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (dritto) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Lunghezza del cavo: | 150 cm |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,5 A |
| Tensione di uscita: | 5 V |
| Uscita DC: | 5 V / 0,4 A |
| Potenza: | 2 W |
| Protegge da: | Surriscaldamento, sovratensione e sottotensione |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Gigaset SL4
- Gigaset SL4H
- Gigaset SL5
- Gigaset SL5H
- Gigaset SL6
- Gigaset SL6A
- Gigaset SL6H
- Gigaset SL350
- Gigaset SL610
- Gigaset SL610A
- Gigaset SL610H
- Gigaset SL750
- Gigaset SL750A
- Gigaset SL750H
- Gigaset SL800
- Gigaset SL800A
- Gigaset SL800H
- Siemens OpenScape SL5
- Siemens OpenStage SL4
- Gigaset C39280-Z4-C733
Login
18 febbraio 2026
Reviewed at Trusted Shops
Leider passt der Stecker nicht in die box
13 gennaio 2026
Reviewed at Trusted Shops
Passt!
30 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles wie beschrieben, schnelle Lieferung gerne wieder.
Artikel passt einwandfrei.
28 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles Gut bin sehr zufrieden
31 ottobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
17 ottobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Das Ladegerät ist passend wie exakt beschrieben. Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig-was will man mehr!
13 ottobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
6 ottobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung. Konnte endlich den nervigen Ladefehler am Gigaset beheben. Super!
29 settembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
21 settembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, top Zustand,gut verpackt.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com