Alimentatore sostituisce Gigaset 4250366846095, C39280-Z4-C765 per telefono fisso Gigaset - 8,5 cm
14,03 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Gigaset, Elmeg
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Gigaset C39280-Z4-C765, L36280-Z4-X765, 4250366846095
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 101 g |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Misura (L x l x A): | 8,5 x 6,6 x 4,6 cm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V / max. 0,5 A |
| Tensione di uscita: | 12 V |
| Uscita DC: | 12 V / 1,5 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,5 mm |
| Potenza: | 18 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Elmeg IP620
- Elmeg IP630
- Elmeg IP650
- Elmeg IP680
- Elmeg P640
- Gigaset Pro Maxwell 10
- Gigaset Pro Maxwell 10s
- Gigaset Pro Maxwell Basic
- Gigaset Pro Maxwell Basic 2
- Gigaset Pro Maxwell Basic 3
- Gigaset Pro Maxwell Basic 4
- Gigaset Pro Maxwell Basic 10
- Gigaset 4250366846095
- Gigaset C39280-Z4-C765
- Gigaset L36280-Z4-X765
Login
10 luglio 2024
Reviewed at Trusted Shops
immer wieder gerne!!!!!
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com