Alimentatore sostituisce Fanvil PSU-520 per telefono fisso Yealink - 8,6 cm
13,08 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Yealink, Fanvil
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Yealink 5715063083284, YL-PSU5V2A1.8M / Fanvil PSU-520
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 95 g |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Misura (L x l x A): | 8,6 x 6,6 x 4,6 cm |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,35 A |
| Tensione di uscita: | 5 V |
| Uscita DC: | 5 V / 2.0 A |
| Potenza: | 10 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Fanvil H2U
- Fanvil H3W
- Fanvil H5W
- Fanvil X5U
- Fanvil X6U
- Fanvil X7
- Fanvil X7C
- Fanvil X210
- Fanvil X210i
- Yealink CP860
- Yealink EXP40
- Yealink SIP-T29
- Yealink SIP-T31P
- Yealink SIP-T41
- Yealink SIP-T42
- Yealink SIP-T46
- Yealink SIP-T48
- Yealink SIP-T53
- Yealink SIP-T54
- Yealink SIP-T56
- Yealink SIP-T57
- Yealink SIP-T58
- Fanvil PSU-520
- Yealink 5715063083284
- Yealink YL-PSU5V2A1.8M
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com