Alimentatore sostituisce Epson 2104872-00, 2106788, 2082860-00, 2125592, 2117006, 2126826 per stampante - 15cm
18,59 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena compatibilità e funzionalità con stampante Epson
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Epson 2082860-00, 2104872-00, 3170 2480, A221E, 2106788, 2117006, 2125592, 2126826, 2148063, 2169707, 2171613
Con questo alimentatore compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Alimentatore sostitutivo compatibile per la stampanteUna stampante deve essere alimentata in modo affidabile durante il funzionamento a rete. Se hai perso l'adattatore di rete per il tuo dispositivo, se quello che possiedi è difettoso o se semplicemente ne necessiti di un secondo, ad esempio da portare in viaggio, con questo adattatore di rete sostitutivo fai la scelta giusta. L'adattatore di rete originale è spesso molto costoso o non è più disponibile. Con questo adattatore di rete sostitutivo di vhbw, avrai un ricambio perfettamente funzionante a un prezzo conveniente.
I connettori lavorati con precisione si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. La stampante viene collegata senza problemi e può essere utilizzata come di consueto.
Le batterie scariche da oggi in poi non saranno più un problema.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 271 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 15 x 10,9 x 5,7 cm |
| Connessioni: | 1x spina euro, 1x connettore (rotondo, a 90°) |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 1 A |
| Tensione di uscita: | 24 V |
| Uscita DC: | 24 V / 1.4 A |
| Diametro esterno (presa): | 6,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 4,3 mm |
| Profondità della presa: | 11 mm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Epson Perfection 1660
- Epson Perfection 2400
- Epson Perfection 2480
- Epson Perfection 2580
- Epson Perfection 3170
- Epson Perfection 3400
- Epson Perfection 3490
- Epson Perfection 3590
- Epson Perfection 4180
- Epson Perfection 4490
- Epson 3170 2480
- Epson 2082860-00
- Epson 2104872-00
- Epson 2106788
- Epson 2117006
- Epson 2125592
- Epson 2126826
- Epson 2148063
- Epson 2169707
- Epson 2171613
- Epson A221E
Login
7 aprile 2026
Reviewed at Trusted Shops
It works!
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com