Alimentatore sostituisce EPOS UNI PS EU 01, 094707, 1000703 per cuffie, headset Sennheiser - 8,2 cm
18,08 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con cuffie, headset Sennheiser
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Sennheiser 094707, 5714708005049, UNI PS EU 01 / EPOS 094707, 1000703, UNI PS EU 01
Un headset deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare le cuffie senza problemi e utilizzarle di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 73 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 8,2 x 7,6 x 2,4 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore EIAJ |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V / max. 0,3 A |
| Tensione di uscita: | 5,9 V |
| Uscita DC: | 5,9 V / 0.85 A |
| Diametro esterno (presa): | 2,35 mm |
| Diametro interno (presa): | 0,7 mm |
| Potenza: | 5 W |
| Profondità della presa: | 10 mm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Sennheiser BW 900
- Sennheiser D10
- Sennheiser DW 800
- Sennheiser DW 800 + CC 510
- Sennheiser DW 800 + CC 520
- Sennheiser DW 800 + CC 530
- Sennheiser DW 800 + CC 540
- Sennheiser DW 800 + CC 550
- Sennheiser DW 800 + SH 310
- Sennheiser DW 800 + SH 320
- Sennheiser DW 800 + SH 330
- Sennheiser DW 800 + SH 340
- Sennheiser DW 800 + SH 350
- Sennheiser DW Office (ML)
- Sennheiser DW Pro1 (ML)
- Sennheiser DW Pro2 (ML)
- EPOS 094707
- EPOS 1000703
- EPOS UNI PS EU 01
- Sennheiser 094707
- Sennheiser 5714708005049
- Sennheiser UNI PS EU 01
Login
7 ottobre 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com