Alimentatore sostituisce Cisco 341-0330-01 A0, 341-100594-01 A0 per telefono fisso Cisco - 13,1 cm
19,79 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Cisco
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Cisco 341-100594-02, 341-0330-01 A0, 341-100594-01 A0, ADP-50GRB LB PS, EADP-48EB B / Delta ADP-50GR B
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 210 g |
| Connessioni: | 1x spina euro, 1x connettore (rotondo, a 90°) |
| Misura (L x l x A): | 13,5 x 8,8 x 4,8 cm |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Lunghezza del cavo: | 230 cm |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 48 V |
| Uscita DC: | 48 V / 1,0 A |
| Polarità: | specifico per dispositivo 2 pin |
| Potenza: | 50 W |
| Protegge da: | Surriscaldamento, sovratensione e sottotensione |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Cisco 68-5283-08
- Cisco 68-101544-05
- Cisco 74-7811-01
- Cisco 8811
- Cisco 8841
- Cisco 8845
- Cisco 8851
- Cisco 8861
- Cisco 8865
- Cisco 8900
- Cisco 8941
- Cisco 8945
- Cisco 8961
- Cisco 9900
- Cisco 9951
- Cisco 9971
- Cisco CIUS-MS-HS
- Cisco CP-8841-K9
- Cisco CP-8851-K9
- Cisco CP-8861-3PW-NA-K9
- Cisco CP-8861-K9
- Cisco CP-8941
- Cisco CP-8945
- Cisco CP-8961
- Cisco CP-9951
- Cisco CP-9971
- Cisco CP-9971-CL-CAM-K9
- Cisco CP-DX650
- Cisco CP-DX650 UC
- Cisco CP-DX650-K9
- Cisco CP-PWR-CUBE-4
- Cisco CP 89/9000
- Cisco CP 8851-3PCC
- Cisco Power Cube 4
- Cisco 341-0330-01 A0
- Cisco 341-100594-01 A0
- Cisco 341-100594-02
- Cisco ADP-50GRB LB PS
- Cisco EADP-48EB B
- Delta ADP-50GR B
Login
22 settembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com