Alimentatore sostituisce C39280-Z4-C114 per telefono fisso Telekom - 10 cm
21,41 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Telekom, Siemens
- Lavorazione precisa
- Sostituisce C39280-Z4-C114
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 270 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 10 x 7,8 x 5,1 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x RJ11 DEC 6P2C |
| Tensione di entrata: | 230 V, 0,05 A |
| Uscita DC: | 26.4 V |
| Potenza: | 4.62 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Siemens Gigaset 3035
- Siemens Gigaset 3070
- Siemens Gigaset 3075
- Siemens Gigaset 4035
- Siemens Gigaset 4170
- Siemens Gigaset 4175
- Siemens Gigaset SX205
- Siemens Gigaset SX255
- Siemens OptiPoint 300
- Siemens OptiPoint 400
- Telekom T-Concept CP710
- Telekom T-Concept CX 720
- C39280-Z4-C114
Login
23 aprile 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
6 agosto 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com