Alimentatore sostituisce Braun 81634450, 5516, 5513, 5511 per rasoio Braun - 9 cm
15,09 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con rasoio Braun
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Braun 5511, 5513, 5516, 81634450
Un rasoio deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per rasoio fosse anadato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare ilrasoio senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
Nota: prima dell'acquisto, verificare che l'interfaccia sia compatibile con il proprio prodotto.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 62 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 9 x 6,5 x 4 cm |
| Tensione: | 2,3 V |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x 2.5x0.7mm Stecker |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di uscita: | 2,3 V |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Uscita DC: | 2,3 V / 0,75 A |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Braun BT3000
- Braun BT3020
- Braun BT3021
- Braun BT3022 (5516)
- Braun BT3221
- Braun BT3222
- Braun BT3321
- Braun BT3322
- Braun BT3324 (5516)
- Braun Multi Grooming Kit MGK3020
- Braun Multi Grooming Kit MGK3020 (5513)
- Braun Multi Grooming Kit MGK3021
- Braun Multi Grooming Kit MGK3320
- Braun Multi Grooming Kit MGK3322 (5513)
- Braun Multi Grooming Kit MGK3325
- Braun Multi Grooming Kit MGK3335
- Braun Multi Grooming Kit MGK3921 (5513)
- Braun Multi Grooming Kit MKG3025
- Braun Multi Grooming Kit MKG3220
- Braun Multi Grooming Kit MKG3221
- Braun Multi Grooming Kit MKG3225
- Braun Styling Kit SK2000
- Braun Styling Kit SK3000
- Braun Styling Kit SK3300 (5513)
- Braun 5511
- Braun 5513
- Braun 5516
- Braun 81634450
Login
29 aprile 2026
Reviewed at Trusted Shops
Es funktioniert gut, einfache Bestellung und gute lieferung
26 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
24 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
10 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles bestens.
27 marzo 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
24 agosto 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
7 luglio 2024
Reviewed at Trusted Shops
Excellent
7 maggio 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
9 marzo 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
12 agosto 2023
Reviewed at Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung. Gerne wieder
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com