Alimentatore sostituisce Bose 329509-1300, 301141, 10 306386-101 per soundbox Bose, 17 V, 1,0 A
13,69 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con Bose soundbox
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Bose 329509-1300, 355150-1200ile, 727225-1100, S024RU, 10 306386-101, 369946-1300, 301141, 404600, 414255
Un soundbox deve essere alimentato in modo sicuro durante il funzionamento della rete. Se si ha perso l'alimentatore per il proprio soundbox, se è difettoso o se semplicemente ne serve un secondo, ad esempio per quando si è fuori casa, con questo alimentatore di ricambio si fa la scelta giusta. L'alimentatore originale è spesso molto costoso o non più disponibile. Con questo alimentatore di ricambio di vhbw, si ottiene un sostituto perfettamente funzionante e conveniente.
I connettori sono lavorati precisamente e si fissano saldamente all'unità e alla presa. Puoi collegare senza problemi il tuo soundbox e ricominciare subito a utilizzarlo.
Il problema delle batterie scariche appartiene ormai al passato.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 114 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 10,6 x 7 x 4,8 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di uscita: | 17 V |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Lunghezza fino: | 170 cm |
| Uscita DC: | 17 V / 1,0 A |
| Potenza: | 17 W |
| Protegge da: | Surriscaldamento, sovratensione e sottotensione |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Bose Companion 20 Computer Speakers
- Bose SoundLink 1
- Bose SoundLink 2
- Bose SoundLink 3
- Bose SoundLink I
- Bose SoundLink II
- Bose SoundLink III
- Bose SoundLink Portable Wireless 10
- Bose SoundTouch Portable Wi-Fi Music System
- Bose Wireless Bluetooth Mobile Speaker
- Bose 10 306386-101
- Bose 301141
- Bose 329509-1300
- Bose 355150-1200ile
- Bose 369946-1300
- Bose 404600
- Bose 414255
- Bose 727225-1100
- Bose S024RU
Login
6 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles bestens 👍🏼 Danke ☺️
28 dicembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
22 dicembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Ein Netzteil das genau macht was es soll.
27 settembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
8 luglio 2025
Reviewed at Trusted Shops
Kleines, handliches Netzteil als Ersatz für verloren gegangenes Original.
10 maggio 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
7 maggio 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
11 marzo 2025
Reviewed at Trusted Shops
Versand hat lange gedauert. Ansonsten alles gut 👍
11 giugno 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
7 giugno 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com