Alimentatore sostituisce Alcatel 1AF00446CAAA per telefono fisso Alcatel - 300 cm
25,59 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Alcatel
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Alcatel 1AF00446CAAA
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 247 g |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (rotondo, a 90°) |
| Frequenza operativa: | 50 Hz |
| Tensione di entrata: | 230 - 240 V, 0,060 A |
| Tensione di uscita: | 42 V |
| Corrente di uscita: | max. 0,15 A |
| Uscita DC: | 42 V / 0,15 A |
| Potenza: | 6,3 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Alcatel 4070
- Alcatel 4085
- Alcatel 4094 SO
- Alcatel 4097 DECT
- Alcatel 1AF00446CAAA
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com