Alimentatore sostituisce Agfeo 100826078992, 6100826 per telefono fisso Agfeo - 9,3 cm
20,79 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Agfeo
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Agfeo 6100826, 100826078992
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 93 g |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,3 A |
| Tensione di uscita: | 40 V |
| Uscita DC: | 40 V / 0.35 A |
| Potenza: | 14 W |
| Protegge da: | Surriscaldamento, sovratensione e sottotensione |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Agfeo ST22
- Agfeo ST22 IP
- Agfeo ST31
- Agfeo ST40
- Agfeo ST40 IP
- Agfeo ST42
- Agfeo ST42 IP
- Agfeo ST45
- Agfeo ST45 IP
- Agfeo ST53 IP
- Agfeo ST56
- Agfeo STE40
- Agfeo STE56
- Agfeo 6100826
- Agfeo 100826078992
Login
7 ottobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung und Auftragsabwicklung
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com