Alimentatore sostituisce Acer LC.ADT01.001, SADP-65KB per notebook Medion - 200 cm, 65 W
16,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con notebook Medion
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Acer SADP-65KB, LC.ADT01.001 / JBL KCC-REM-JQH-NSA60ED-190300, NSA60ED-190300 / Delta SADP-65KB / Liteon LC.ADT01.003, LC.T2801.006, PA-1650-02, PA-1750-02, PA-1900-04 / Asus ADP-65DB, ADP-65JH BB, PA-1900-36 / Toshiba AP.A1003.003, PA-1650-21, PA3467U-1ACA, PA3714E-1AC3, PA3714U-1ACA / FSP065-ASC, FSP065-RHC, FSP065-RXB
Un notebook deve essere alimentato in modo affidabile. In caso il proprio alimentatore per notebook si fosse perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione sostitutivo di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il notebook senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 259 g |
| Lunghezza del cavo: | 200 cm |
| Connessioni: | 1x spina euro, 1x specifico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V |
| Tensione di uscita: | 19 V |
| Profondità (connettore): | 9 mm |
| Uscita DC: | 19 V / 3.42 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 2,5 mm |
| Potenza: | 65 W |
| Modello di spina: | dritto |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Medion MD41960
- Acer LC.ADT01.001
- Acer SADP-65KB
- Asus ADP-65DB
- Asus ADP-65JH BB
- Asus PA-1900-36
- Delta SADP-65KB
- FSP065-ASC
- FSP065-RHC
- FSP065-RXB
- JBL KCC-REM-JQH-NSA60ED-190300
- JBL NSA60ED-190300
- Liteon LC.ADT01.003
- Liteon LC.T2801.006
- Liteon PA-1650-02
- Liteon PA-1750-02
- Liteon PA-1900-04
- Toshiba AP.A1003.003
- Toshiba PA-1650-21
- Toshiba PA3467U-1ACA
- Toshiba PA3714E-1AC3
- Toshiba PA3714U-1ACA
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com