Alimentatore sostituisce Aastra DVR-2060ACUP-4818, 4516000 per telefono fisso Openphone - 300 cm
44,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con telefono fisso Openphone, Aastra
- Lavorazione precisa
- Sostituisce Aastra DVR-2060ACUP-4818, IKA12-20ACHK-B, 4516000 / DeTeWe IKA12-20ACHK-B, 4516000 / Mitel 4516000, IKA12-20ACHK-B / OpenPhone 4516000
Un telefono deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il telefono senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 300 g |
| Connessioni: | 1x connettore RJ45, 1x spina europea (angolare, 90°) |
| Frequenza operativa: | 50 Hz |
| Tensione di entrata: | 230 - 240 V, 0,085 A |
| Tensione di uscita: | 20 V |
| Corrente di uscita: | max. 0,6 A |
| Uscita DC: | 20 V / 0,6 A |
| Potenza: | 12 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Aastra 6773 IP
- Aastra 6775 IP
- Openphone 73 IP
- Openphone 75 IP
- Openphone Comfort P300 IP
- Openphone Comfort P500 IP
- Openphone Key Extension 65
- Openphone Key Extension 67x
- Openphone Key Extension 73
- Openphone Key Extension 75
- Aastra 4516000
- Aastra DVR-2060ACUP-4818
- Aastra IKA12-20ACHK-B
- DeTeWe 4516000
- DeTeWe IKA12-20ACHK-B
- Mitel 4516000
- Mitel IKA12-20ACHK-B
- OpenPhone 4516000
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com