Alimentatore per utensili elettrici PC Engines ALIX.2C0, ALIX.2C1, ALIX.2C13, ALIX.2C2 - 110 cm 18 V
14,09 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Fornisce un'alimentazione sicura e stabile
- Piena funzionalità e compatibilità con dispositivi elettrici PC Engines
- Lavorazione precisa
Un elettrodomestico deve essere alimentato in modo sicuro. In caso il proprio alimentatore per dispositivi fosse andato perso, risultasse difettoso o semplicemente se si necessitasse di un secondo cavo, ad esempio per viaggiare, questo alimentatore di ricambio è la scelta giusta. L'adattatore di alimentazione originale è spesso molto costoso o non è più in produzione. Con questo adattatore di alimentazione di vhbw, si ottiene un ricambio perfettamente funzionante e conveniente.
Le spine, realizzate con precisione, si fissano saldamente al dispositivo e alla presa. È possibile collegare il proprio dispositivo elettrico senza problemi e utilizzarlo di nuovo come di consueto.
Da oggi in poi le batterie scariche non saranno più un problema!
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 144 g |
| Lunghezza: | 1,1 m |
| Lunghezza del cavo: | 110 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore 5,5 x 2,1 mm |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,3 A |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Protegge da: | Sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- PC Engines ALIX.2C0
- PC Engines ALIX.2C1
- PC Engines ALIX.2C2
- PC Engines ALIX.2C3
- PC Engines ALIX.2C13
- PC Engines ALIX.2D0
- PC Engines ALIX.2D1
- PC Engines ALIX.2D2
- PC Engines ALIX.2D3
- PC Engines ALIX.2D4
- PC Engines ALIX.2D5
- PC Engines ALIX.2D13
- PC Engines ALIX.2D19
- PC Engines ALIX.3C1
- PC Engines ALIX.3C2
- PC Engines ALIX.3C3
- PC Engines ALIX.3D1
- PC Engines ALIX.3D2
- PC Engines ALIX.3D3
- PC Engines ALIX.6B2
- PC Engines ALIX.6E1
- PC Engines ALIX.6E2
- PC Engines ALIX.6F2
- PC Engines WRAP.1E-1
- PC Engines WRAP.1E-2
- PC Engines WRAP.2E
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com